СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

Спортивное мероприятие “В стране веселых мячей”

25.07.2019

550 летие города Чебоксары в этом году будет отмечаться особенно торжественно. Будет проведено много интересных мероприятий, в том числе спортивных, в различных частях города и пригороде.

Спорт, как возможность сплотить огромное количество людей и объединить их общим интересом, используется с незапамятных времен. Также спорт является неотъемлемой частью гармоничного развития ребенка. Для этого в дошкольных учреждениях регулярно проводятся организации праздников спорта.

В очередной раз воспитанники старшей группы «Радуга» приняли участие в спортивном мероприятии «Путешествие в страну веселых мячей».  На стадионе встретились команды из детских садов № 15, № 30, № 88, № 131, № 140.

От нашего детского сада выступала спортивная и дружная команда.   Мероприятие началось с приветственного слова участников.

Командам были предложены соревновательные конкурсы с мячами. Ребята соревновались, показывая свою ловкость, координацию чувства ритма, внимание. Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений и, конечно же, победила дружба.

Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получать удовольствие от спортивной нагрузки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.