СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

08.08.2019

Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.А еще летом очень интересно проходят различные праздники и развлечения. Вот и в нашем детском саду сегодня прошел веселый, увлекательный праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья».

К детям в гости пришли Айболит и Капризка, ребята радостно приняли гостей. Айболит рассказал дошколятам о пользе солнца, воздуха и воды; вместе с героями ребята сделали зарядку, поиграли в веселые игры: «Помоги солнышку собрать лучики»; «Соберись на прогулку», «Спаси рыбок»,«Ветер-ветерок».Атмосфера была комфортной, доброжелательной. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания.

Веселые танцы, песни украсили детский досуг. Самое главное, что дошколята узнали о пользе солнца, воздуха и воды и очень любят заниматься физкультурой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.