СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

Пионербол – спортивный праздник

06.08.2019

Пионербол – один из наиболее интересных и массовых видов спорта, получивших народное признание. Его отличает богатое и разнообразное двигательное содержание, он доступен детям, в него можно играть как в спортивном зале, так и на открытой площадке.

Сегодня в рамках реализации муниципального проекта «Я выбираю спорт», и посвящая юбилею любимого города Чебоксары на базе МБДОУ № 15 г.Чебоксары состоялись соревнования по пионерболу среди команд дошкольных образовательных учреждений № 15, 131, 30, 140, 88. Наш детский сад на этих соревнованиях представляли 6 воспитанников старших групп.

Вначале игры прошла веселая разминка. Ребята, получив боевой настрой, с большим азартом начали игру. Детям нравится пионербол не только как игра с мячом, но и как соревновательная деятельность, в которой можно проявить свою ловкость, сообразительность, эмоциональность, стать важной частью своей команды и радоваться за других как за себя.

В ходе игры наши ребята продемонстрировали хорошие знания правил игры, сообразительность, выдержку, решительность и смелость. Интересная и увлекательная игра порадовала и многочисленных болельщиков, сотрудников и родителей.

Игры на свежем воздухе доставили детям огромное удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.