СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

Предпраздничный квест

03.11.2020

День народного единства – праздник хоть и молодой, но очень важный. В этот день россияне празднуют освобождение Москвы от польских захватчиков в 1612 году, отдавая дань уважения героизму и сплоченности всего народа.

Так, воспитанники группы “Ягодки” праздновали этот день в необычном формате, приняв участие в квесте “Россия, родина моя!”. Эта игра – их первые шаги на пути становления ответственного, нравственного воспитания, инициативного гражданина России. Увлеченно выполняя задания, с интересом узнавая новое о своей Родине, маленькие почемучки продолжили формировать патриотические чувства, гордость за свою страну, уважение к государственным символам, обогащать знания об истории России. На каждой станции всезнайки успешно справлялись с испытаниями, демонстрируя осведомленность в фактах о родной стране. Неудивительно, что им удалось получить главный приз – карту нашей необъятной Родины.

#дошкольныймиргородаЧебоксары #деньнародногоединства#деньнародногоединствачебоксары #деньнародногоединства2020#детскийсад131чебоксары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.