СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

Посещение  линейки ко Дню знаний

02.09.2019

В рамках реализации муниципального проекта «Преемственность» воспитанники старшей и подготовительной к школе групп совместно с воспитателями Соловьевой С.Г. и Лянгузовой Л.В. посетили торжественную линейку в близлежащей школе №28, посвященную Дню знаний.

Там они увидели красиво одетых, с букетами цветов, выпускников нашего детского сада в роли первоклассников.  Директор школы поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Наши  воспитанники с восторгом смотрели на учеников школы, зная, что в следующем году сами будут стоять с букетами и волноваться, так как вступят на новую ступень своего развития. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме добра и мира.

Праздник  всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Уходя обратно в детский сад после торжественной линейки, дети долго делились впечатлениями, полученными на данной экскурсии. Дети уверенно говорили: «В следующем году я тоже пойду в школу!»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.