СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

Малые  Олимпийские игры

07.02.2020

Малые Олимпийские игры – это праздник спорта, мира, дружбы, молодости, красоты.

Сегодня в рамках V городских Малых Зимних Олимпийских игр на базе стадиона СОШ № 28 состоялись соревнования среди воспитанников дошкольных учреждений №15, 30, 88, 131, 140,206. Всех участников поприветствовал многократный чемпион России и международных турниров, бронзовый призер чемпионата мира Ерофеев Владимир Георгиевич и поздравил и поздравили с открытием Малых Олимпийских игр.

На празднике собрались самые быстрые и ловкие воспитанники детских садов. Они соревновались в различных видах спорта: керлинге, хоккее, лыжные гонки, санном спорте. Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг другу. В итоге победила дружба. Всем командам были вручены дипломы, сладкие призы.

Таким образом, зимние развлечения доставляют детям необыкновенную радость и приносят пользу для здоровья. Хочется отметить, что проведенный праздник способствовал не только физическому развитию воспитанников, но и их нравственному воспитанию, формированию положительных эмоций, объединению взрослых и детей общими целями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.