СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

Выставка творческих работ к юбилею любимого города

21.08.2019

Чебоксары – один из самых благоустроенных городов России празднует 550–летний юбилей. Наш город индивидуален и красив, богат своей историей и культурой, вековыми традициями, событиями, трудовыми, творческими, спортивными и другими достижениями, простыми, успешными, талантливыми и знаменитыми людьми.

В рамках празднования Дня города МБДОУ «Детский сад №131» г.Чебоксары организовал выставку детских рисунков и фотографий в Доме культуры «Южный». Это — своеобразный подарок любимому городу, созданный юными художниками. Как много фантазии, творчества и любви к своей малой родине проявили маленькие участники выставки. Каждая работа отличалась своей оригинальностью, где можно легко узнать родные места: любимые улицы, сады и парки, которые так преобразились за последнее время в городе Чебоксары. В организации выставки активное участие приняли и родители воспитанников – они представили работы, где были запечатлены самые необычные, красивые и любимые места семей. Словом, весь наш огромный город с его буднями и праздниками был представлен в детских рисунках и фотографиях.

Благодаря такой выставке, дети ближе знакомятся с жизнью, достопримечательностями своего города, а также учатся видеть и оценивать по достоинству красоту родного города.

В честь празднования Дня рождения города Чебоксары посетители Дворца культуры могут полюбоваться интересными и красочными работами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.