СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

День смеха в детском саду!

01.04.2019

«1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошколята.

Вот и День смеха в детском саду всегда проходит очень весело. С утра в группах было оживленно и радостно. Шла подготовка к празднику: дети наряжались, кому-то воспитатели разукрашивали лицо веснушками, кто-то одел носик и т.д., вообщем проявляли свои творческие способности и фантазию. В 9.30 все участники собрались в музыкальном зале, где их встретили клоунессы Веселушка  и Хохотушка (воспитатели Л.В. Лянгузова и Л.М. Васильева). Они загадали детям загадки-обманки, провели веселые игры и аттракционы «Измерь улыбку», «Волшебная шляпа», «Я – дирижер», устроили настоящие «Петушиные бои». Провели конкурс на лучший первоапрельский наряд. А сколько радости доставило ребятам шоу мыльных пузырей. В завершении праздника Веселушка и Хохотушка устроили  веселую дискотеку.

Все “первоапрельские” розыгрыши и конкурсы стали для детей полным сюрпризом. Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен.  “День смеха” прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.