СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

Прошел 1 этап городской олимпиады «Маленькие академики».

04.04.2019

С 4 апреля стартовала V городская олимпиада   для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики». Целью данного мероприятия является привлечение внимания родителей, педагогов, представителей широкой общественности к необходимости дальнейшего развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста, знакомства детей с малой родиной.

Сегодня в нашем детском саду прошел 1-й этап олимпиады “Маленькие академики”. Воспитанники в интересной и увлекательной форме представили свои команды и выполнили различные задания. На станциях «Мой родной край», «Математическая», «Туристическая», «Экологическая», «Секреты чувашского орнамента» команды «Умник» и «Юный эрудит» отвечали на вопросы, связанные с образовательным туризмом, национальной культурой и традициями чувашского народа, правилами поведения на природе, а также ориентировку в пространстве.

По итогам конкурса обе команды успешно справились со всеми заданиями и получили дипломы за активное участие. Впереди ребят ждет 2 этап конкурса, где предстоит соревноваться со своими сверстниками на творческих площадках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.