СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

День матери

22.11.2019

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День Матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

В преддверии праздника в детском саду проведение мероприятий, посвященных этому замечательному дню, стало уже доброй традицией. В течение недели во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе, увлечениях, а так же готовили подарки мамам, во всех группах были организованы выставки рисунков. Все мероприятия были направлены на развитие уважительного отношения к маме, умения выразить ей свою любовь словами и действиями.

Кульминацией празднования, конечно же, стали праздничные утренники. Дети порадовали своих мамочек танцами, песнями, стихотворениями, шутками и веселыми конкурсами. А мамы же старались быть красивыми, творческими и артистичными. В конце праздника дети подарили мамам красочные подарки, сделанные своими руками. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей! Мы благодарим всех мам наших воспитанников за отклик, за желание прожить вместе с детьми прекрасное неповторимое детство!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.