СВЕДЕНИЯ об
образовательной организации




Архив новостей



Безопасный детский сад

Благоустройство территории

Организация питания

Для вас родители

Муниципальные проекты

Наши достижения

Особый ребёнок - обычное детсво

Капитальный ремонт

Цифровизация профсоюза!

06.12.2019

Одним из направлений деятельности Профсоюза является повышение уровня социальной защищенности и рост благосостояния своих членов. Эффективным инструментом для достижения этой цели является электронный профсоюзный билет. Он не только удостоверяет членство в Профсоюзе, но и дает возможность получения скидок от 5 до 20% на товары и услуги в ряде торгово-сервисных предприятий.

Наш детский сад вошел в пилотный стартовый проект по «цифровизации» профсоюза, то есть по замене бумажных профсоюзных билетов на электронные пластиковые и дополнительную социальную поддержку членов Профсоюза (программы скидок и возврата части средств) по программе «Профкардс».

Цифровой профсоюз – это:

1) использование современных информационных технологий для дальнейшего развития документооборота в Профсоюзе, ведения учёта профсоюзного членства, улучшения профсоюзной статистики;

2) формирование инновационных программ по мотивации профсоюзного членства на каждом уровне профсоюзной структуры, осуществление мер по формированию нового имиджа организаций Профсоюза, использование новых социальных технологий в мотивационной работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.